Среда
20.03.2019
11:59

RSS
 
«Дворец творчества «ОРИОН»
Главная
Образовательные программы »
Меню сайта

Контакты
С вопросами, замечаниями или предложениями по работе ДТ "Орион"...

- звоните по телефонам
  281-78-62 - Директор
  Зиннурова Алсу Аюповна
  246-44-26 - Приемная
  281-12-41 - Правды, 25
  (вахта)
  281-01-49 - Таллинская, 17
  (вахта)
  281-75-97 - Левитана, 14/3


- пишите на почту
  dvorec-orion@yandex.ru

- приходите по адресу:
  ул.Правды, 25

Наша группа ВКонтакте


Образование

Во Дворец для получения дополнительного образования на бесплатное обучение принимаются дети от 6 до 18 лет, на платное обучение принимаются дети от 3 до 6 лет и взрослые от 18 лет и старше.

Реализуемые уровни образования: дополнительное образование 
Форма обучения: очная
Нормативные сроки обучения: от 1 года до 7 лет
Государственной аккредитации образовательной программы нет

Программа развития Дворца творчества "Орион"
Учебный план на 2018-2019 учебный год
Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год
Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса
Информация о численности обучающихся на 2018-2019 учебный год
Язык обучения: обучение в Учреждении ведется на русском языке

Образовательная, культурно-досуговая и инструктивно-методическая деятельность во Дворце реализуется по 6 направлениям

Перечень дополнительных общеобразовательных программ,
реализуемых в МБОУ ДО "Дворец творчества"Орион" в 2018-2019 учебном году

Художественная направленность

Дополнительная общеобразовательная программа "Баян" (7-15 лет) Анохина Л.К.
(срок реализации 7 лет, индивидуальное обучение)

Авторская дополнительная общеобразовательная программа "Фортепиано" (6-12 лет) Столбова Е.Н. (срок реализации 7 лет, индивидуальное обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа Ансамбль народных инструментов "Калейдоскоп" (7-14 лет) Шипуль С.В. (срок реализации 6 лет, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа Ансамбль гитаристов "Вдохновение" (12-15 лет) Шипуль А.В. (срок реализации 3 года, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Гитара" (12-15 лет) Шипуль А.В. (срок реализации 3 года, индивидуальное обучение )

Дополнительная общеобразовательная программа "Флейта" (6-16 лет) Мазитова Г.М.
(срок реализации 7 лет, индивидуальное обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Фортепиано" (6-12 лет) Скилевая А.С.
(срок реализации 7 лет, индивидуальное обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Дарман" (9-15 лет) Хакимов Т.Р.
(срок реализации 5 лет, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа ансамбля народных танцев "Кружева" (4-7 лет) Баканова А.А. (срок реализации 4 года, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа Современные танцы "Нон-стоп" (12-15 лет) Ускова Д.А. (срок реализации 3 года, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Созвездие" (7-14 лет) Антонова Р.В.
(срок реализации 5 лет, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Музыкальная литература" (7-15 лет) Василенко А.С. (срок реализации 7 лет, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Сольфеджио" (7-15 лет) Василенко А.С. (срок реализации 7 лет, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Расем" (8-12 лет) Мударисова Р.Н.
(срок реализации 3 года, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Мастерилка" (7-9 лет) Хазияхметова Н.В.
(срок реализации 2 года, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Волшебный квиллинг" (7-11 лет) Кравчук Н.М. (срок реализации 3 года, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Баян. Аккордеон" (7-15 лет) Шипуль С.В.
(срок реализации 7 лет, индивидуальное обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Флейта" (6-14 лет) Кускильдин Д.К.
(срок реализации 7 лет, индивидуальное обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Эдельвейс" (7-12 лет) Левчук Г.Р.
(срок реализации 3 года, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа по индивидуальному вокалу (7-11 лет) Левчук Г.Р. (срок реализации 3 года, индивидуальное обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Бельканто" (7-12 лет) Кожевникова Н.В.
(срок реализации 5 лет, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Крылья" (10-14 лет) Поливин Н.О.
(срок реализации 2 года, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Мастерская звезд" (9-14 лет) Камалова А.Д.
(срок реализации 5 лет, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Скрипка" (7-14 лет) Кудоярова А.А.
(срок реализации 7 лет, индивидуальное обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Фэнтези" (9-14 лет) Карелина Т.А.
(срок реализации 6 лет, групповое обучение)

Социально-педагогическая направленность

Дополнительная общеобразовательная программа "Заниматика" (7-11 лет) Султанова С.М.
(срок реализации 2 года, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Безопасная дорога" (7-12 лет) Костарева А.Г. (срок реализации 3 года, групповое обучение)

Техническая направленность

Дополнительная общеобразовательная программа "Ракетоавиамоделирование" (10-14 лет) Понкрашов А.Ю. (срок реализации 3 года, групповое обучение)

Физкультурно-спортивная направленность

Дополнительная общеобразовательная программа "Сад здоровья" (6-12 лет) Тимерханова А.А.
(срок реализации 3 года, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Спортивное ориентирование" (8-16 лет) Лязгина В.Д. (срок реализации 5 лет, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа Художественная гимнастика "Грация" (6-10 лет) Крайцер И.О. (срок реализации 3 года, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа Бальные танцы "Фиеста" (6-9 лет) Ишмурзин Р.Р. (срок реализации 3 года, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Шашки" (7-11 лет) Галлямов Н.Г.
(срок реализации 3 года, групповое обучение)

Естественнонаучная направленность

Дополнительная общеобразовательная программа "Мировая художественная культура" (13-17 лет) Самигуллина Е.Е. (срок реализации 1 год, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Немецкий язык" (11-17 лет) Латыпова Р.Ф.
(срок реализации 1 год, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Обществознание" (13-17 лет) Шункарова А.Р. (срок реализации 1 год, групповое обучение)

Дополнительная общеобразовательная программа "Экономика" (13-17 лет) Смоленчук Г.Г.
(срок реализации 1 год, групповое обучение)

Поиск

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz